48-x - Spravka.ua     Войти в личный кабинет  
создание корпоративных сайтов
 
 
   
 
  Хотите, чтобы Ваши товары выводились по запросу '48-x'? Зарегистрируйтесь  
eds-408a-3s-sc-48
Entry-level Managed Industrial Ethernet Switch with 5 10/100BaseT(X) ports, 3 single mode 100BaseFX ports, SC connector, -48VDC, 0 to 60°C
  Золотой партнер Реал Технолог
  Все найденные товары (63)
  Раздел "компьютерные сети"
51 781,00 грн.
Спальня 3
Спальня 1 4440 - Зеркало - 107 x 3 x 89 4423 - Комод - 102 x 48 x 152 4435 - Комод - 160 x 48 x 79 4444 - Комод - 71 x 41 x 48 Кровать 160Х200
  Золотой партнер СПД Чобу
  Все найденные товары (6)
  Раздел "интерьер, дизайн"
20 855,00 грн.
Инкубатор автоматический r-com 50  50 шт
Инкубатор R-Com X-50 является новейшей разработкой компании R-Com. Модель относится к профессиональным инкубаторам, рассчитана на единовременную загрузку 48 куриных, 24 гусиных или 116 перепелиных яиц.Инкубатор Rcom X-50 автомати
  Золотой партнер Интернет-магазин "Медлюкс" красота и здоровье
  Все найденные товары (3)
  Раздел "оздоровительные учреждения"
19 550,00 грн.
Коммутаторы 2 уровня
CISCO Управляемый коммутатор Catalyst 2960S 48 GigE 4 x SFP LAN Base WS-C2960S-48TS-L
  Золотой партнер Ситек Украина
  Все найденные товары (1)
  Раздел "программное обеспечение"
$2 989.35
рама верхняя - 1.1 x 0.75 м, p
Рама верхняя предназначена для установки перил ограждения и бортов, является завершающим элементом каркаса рамных лесов. Состоит из труб Ø48 мм. Покрытие краска.
  Би Эс Эл Украина, ООО
  Все найденные товары (5)
  Раздел "строительная техника"
195,00 грн.
Встраиваемые духовки электрические ariston f 48 r 1012.1 ix
Размеры (мм): 48 x 59.5 x 57 см, Тип: независимая, Газ-контроль: не применяется, Таймер, Объем духовки (л): 58 л, Конвекция, Духовка: электрическая, Духовка: многофункциональная, Гриль, Электроподжиг: не применяется, Переключатели: сенсорные, Максима
  CBM Group
  Все найденные товары (38)
  Раздел "Аудио-видео техника"
$964,00
Сканери canon Сканер canon canoscan 4400f  1306b006  a4   letter 216 x 297 мм , ccd, 4800х9600 dpi, 48 біт, слайд-модуль, usb 2.0, windows 98 2000 me xp,maс, 259x474x83, 2.8
Сканер CANON CanoScan 4400F (1306B006) A4 / Letter(216 x 297 мм), CCD, 4800х9600 dpi, 48 біт, слайд-модуль, USB 2.0, Windows 98/2000/Me/XP,Maс, 259x474x83, 2.8
  ХЕЛП ПЛЮС ПП
  Все найденные товары (4)
  Раздел "Компьютерная техника"
590,00 грн.
Решетка двойная с двумя ручками 48 x 27,5 см
Тип: двойнаяРазмер рабочей поверхности: 48 х 27,5 смК-во ручек: 2Материал: сталь+деревоУпаковка: картон
  интернет-магазин M24
  Все найденные товары (3)
  Раздел "другие спортивные товары"
$337,00
Коммутаторы cisco esw-520-48-k9 коммутатор
Cisco ESW-520-48-K9 - 48-ми портовый коммутатор, 10/100Mbps + 1000Mbps Switch 48 x 10/100 ports 2 x 10/100/1000BASE-T 2 x SFP ports
  Джи-Телеком
  Все найденные товары (3)
 
$905,00
создать сайт бесплатно



1 2 3 4 5 
 
  Каталоги:
Каталог Товаров
Каталог Компаний
Каталог Запросов

Регистрация:
Добавить компанию

Информация:
Условия регистрации
продвижение сайтов
Отзывы о сайте
Новости, Акции, Скидки

48-X купить Украина - все фирмы и цены в каталоге Spravka.ua
Copyright Notice © 2006-2017 Spravka.ua. All rights reserved.
Контакт с администрацией сайта: info@spravka.ua