Base-tx - Spravka.ua     Войти в личный кабинет  
создать сайт бесплатно самому
 
 
   
 
  Хотите, чтобы Ваши товары выводились по запросу 'base-tx'? Зарегистрируйтесь  
hic-1ge-tx
1-port 10/100/1000M Base-T (RJ45) interface card
  Золотой партнер Реал Технолог
  Все найденные товары (6)
  Раздел "компьютерные сети"
74 670,00 грн.
Модуль cisco sb 100 base-lx mini-gbic sfp transceiver
Модуль Cisco SB MGBBX1 100BASE-LX SFP transceiver, for single-mode fiber, 1310 nm wavelength, support up to 10 km 1310 nm Rx/TxОдномодDuplex LC
  Ксион
  Все найденные товары (5)
  Раздел "периферийная техника, продажа"
4 635,00 грн.
Сетевое оборудование
D-LINK DIR-300 802.11g Wireless Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch
  Аракс-Трейд
  Все найденные товары (1)
  Раздел "Аудио-видео техника"
$45,00
d-link it net d-link dir-330, 802.11g, vpn маршрутизатор
сетевое оборудование D-LINK 802.11g Wireless маршрутизатор with 4-ports 10/100 Base-TX switch and USB 2.0 printer port
  Porta Lux
  Все найденные товары (2)
  Раздел "бытовая техника"
$131,00
dir-300 nru
D-Link DIR-300/NRU, Wireless 150Mbps Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch
  НОВЕЛ, ООО
  Все найденные товары (2)
  Раздел "оргтехника и офисное оборудование"
дог.
brother mfc-9120cn
МФУ • Основной лоток - A4, Letter, ISOB5, A5, A5 Long, ISOB6, A6, Executive, Legal, Folio • Интерфейс - Hi-Speed USB 2.0 и Встроенный сетевой интерфейс Ethernet 10/100 Base-TX • Программа OCR - Сканирование в программу оптического
  ТЕХНОС, Интернет-магазин
  Все найденные товары (8)
  Раздел "электрооборудование"
$636,00
Коммутатор cisco ws-c2960-24tt-l коммутатор
Cisco WS-C2960-24TT-L Коммутатор серии Catalyst 2960 24 портовый 10/100 + 2 порта 1000BT LAN Base ImageТип интерфейса 1 10/100BASE-TX Вашему бизнесу нужно лучшее. Коммутаторы Cisco Catalyst 2960 поддерживают передачу голоса, данных и видео, а та
  Джи-Телеком
  Все найденные товары (2)
  Раздел "Аудио-видео техника"
$803,00
заказать сайт



1 
 
  Каталоги:
Каталог Товаров
Каталог Компаний
Каталог Запросов

Регистрация:
Добавить компанию

Информация:
Условия регистрации
продвижение сайтов
Отзывы о сайте
Новости, Акции, Скидки

BASE-TX купить Украина - все фирмы и цены в каталоге Spravka.ua
Copyright Notice © 2006-2017 Spravka.ua. All rights reserved.
Контакт с администрацией сайта: info@spravka.ua