Gbic - Spravka.ua     Войти в личный кабинет  
создание корпоративных сайтов
 
 
   
 
  Хотите, чтобы Ваши товары выводились по запросу 'gbic'? Зарегистрируйтесь  
eds-510a-1gt2sfp
Industrial Gigabit Managed Ethernet Switch with 7 10/100BaseT(X) ports, 1 10/100/1000BaseT(X) and 2 SFP (mini-GBIC) ports, 0 to 60°C
  Золотой партнер Реал Технолог
  Все найденные товары (15)
  Раздел "компьютерные сети"
37 993 грн.
Коммутаторы 2 уровня
CiscoSB Cisco SRW2008 8-Port Gigabit with 2 Gigabit combo ports shared between mini-GBIC ports and ports 7 and 8, WebView SRW2008-EU
  Золотой партнер Ситек Украина
  Все найденные товары (5)
  Раздел "программное обеспечение"
$ 258
Коммутатор cisco ws-x6408a-gbic
Cisco WS-X6408A-GBIC. Модуль серии Catalyst 6000, Gigabit Ethernet с интерфейсом к общей шине (32 Гбит/с) 8x GBIC, QoS
  Джи-Телеком
  Все найденные товары (20)
 
$6 197
Управляемый медиаконвертер planet gst-805a 10 100 1000base-t to 1000base-lx sx mini-gbic, sfp
Керований медіаконвертер планета може використовуватися в якості автономного пристрою або в якості частини "вдалося перетворювача шасі в 19 (МС-1600MR / MC-1600MR48 & MC-1610MR / MC-1610MR48). При роботі разом з Media Converter шасі вони підтримують
  Nait, СПД
  Все найденные товары (4)
  Раздел "телефоны"
$70
Модуль cisco gigabit ethernet 1000 base-t mini-gbic sfp transceiver
Трансивер / Модуль Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver 'MGBT1'Предназначен для перехода с SFP на RJ45Формфактор: SFPСкорость: 1Гб/с
  Ксион
  Все найденные товары (11)
  Раздел "телефонная связь"
3 577 грн.
dgs-3612g
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 8 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T
  D-Link Store Украина
  Все найденные товары (1)
 
$ 880
d-link dem-330r
Модуль D-Link DEM-330R Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
  А-Техно
  Все найденные товары (6)
  Раздел "игровые приставки"
311 грн.
корпоративный сайт



1 
 
  Каталоги:
Каталог Товаров
Каталог Компаний
Каталог Запросов

Регистрация:
Добавить компанию

Информация:
Условия регистрации
оптимизация сайта
Отзывы о сайте
Новости, Акции, Скидки

GBIC купить Украина - все фирмы и цены в каталоге Spravka.ua
Copyright Notice © 2006-2017 Spravka.ua. All rights reserved.
Контакт с администрацией сайта: info@spravka.ua