оптический модуль - Spravka.ua     Войти в личный кабинет  
заказать корпоративный сайт
 
 
   
   Spravka.ua    Каталог запросов    оптический модуль
 
  Хотите, чтобы Ваши товары выводились по запросу 'оптический модуль'? Зарегистрируйтесь  
Компания Реал Технолог предлагает телекоммуникационные решения по широкополосной передаче  данных/голоса/видео  по  медным  и  оптическим пров
  Золотой партнер Реал Технолог
  Все найденные товары (1)
  Раздел "коммуникационное оборудование"
ТОП
cbea Модуль оптической камеры с ccd-датчиком для сканеров contex 6735d001r01
Модуль оптической камеры CBEA с CCD-датчиком и монтажной платой (арт. 6735d001r01) для широкоформатных сканеров производства Contex (Дания). Для моделей Contex
  Золотой партнер Иматек-Эско, ООО
  Все найденные товары (6)
  Раздел "оргтехника"
$1 080
Модуль hp x120 1g sfp lc sx transceiver
Оптический модуль HP X120 LC 1000Base-SX port(IEEE 802.3z Type 1000Base-SX)Duplex: full onlyТип оптики: Multi Mode Длинна кабеля: до 550м.• OM1 = 275м.• OM2 = 500м.• OM3 = Not Specified by standardСовместим только с коммут
  Ксион
  Все найденные товары (4)
  Раздел "ремонт и обслуживание офисной техники"
9 000 грн.
Биометрический сейф bio-office fb100
Bio-office FB100 — гостиничный сейф с открытием по отпечатку пальца. Производитель: Bio-offise (Anviz). · Замок: биометрический модуль S1, металлический оцинкованный корпус · Оптический сенсор: ANVIZ, имеет высокую надежность и прочность · Х
  Биометрические СКД, ООО
  Все найденные товары (5)
  Раздел "Офисная техника"
1 750 грн.
Кабель ОЦПт-8Е1 1х8 -2
1. Наружная полиэтиленовая оболочка 2. Стальной трос, или стальная проволока 3. Распорная перемычка 4. Гидрофобный компаунд 5. Оптический модуль с заполнением гидрофобом 6. Оптические волокна 7. Центральный силовой элемент Допустимое раздав
  VAGO, ООО
  Все найденные товары (15)
 
3 грн.
Маршрутизатор cisco glc-sx-mm маршрутизатор
Производитель Cisco.Модель GLC-SX-MM.Код производителя оптический модуль GLC-SX-MM=. Однопортовый модуль 1000baseSX
  Джи-Телеком
  Все найденные товары (7)
  Раздел "Аудио-видео техника"
$ 300
Насадка lensbaby doublet optic
Lensbaby Double Glass Optic с мультипросветленными двойными линзами - самый популярный оптический модуль из линейки Lensbaby, который обеспечивает высочайшую резкость в зоне фокусировки с минимальным размытием вне зоны резко изображаемого пространств
  Kt-Group, Интернет-магазин
  Все найденные товары (1)
  Раздел "Фототехника"
$ 117
создать сайт бесплатно



1 
 
  Каталоги:
Каталог Товаров
Каталог Компаний
Каталог Запросов

Регистрация:
Добавить компанию

Информация:
Условия регистрации
контекстная реклама сайта
Отзывы о сайте
Новости, Акции, Скидки

оптический модуль купить Украина - все фирмы и цены в каталоге Spravka.ua
Copyright Notice © 2006-2017 Spravka.ua. All rights reserved.
Контакт с администрацией сайта: info@spravka.ua