оптоволокно - Spravka.ua     Войти в личный кабинет  
создать сайт бесплатно самому
 
 
   
   Spravka.ua    Каталог запросов    оптоволокно
 
  Хотите, чтобы Ваши товары выводились по запросу 'оптоволокно'? Зарегистрируйтесь  
СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ ДЛЯ ОПТОВОЛОКНА ВОЛС
СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ ДЛЯ ОПТОВОЛОКНА (ВОЛС) и скалыватели оптических волокон компании FUJIKURA Для выполнения качественной сварки оптических волокон необходимо использовать профессиональный сварочный аппарат для оптоволокна и хороший прецизион
  "Науково-виробниче підприємство "3МЮ БІОС"
  Все найденные товары (5)
  Раздел "телекоммуникации, оборудование"
8 500 грн.
пайка оптоволокна
проводим пайку оптоволокна і пошук розривів оптоволокна. ціни: 1-10 волокон - 25грн * 10-30 волокон - 20грн* 30-70 волокон - 18грн* * - ціни вказані за пайку одного волокна на одній точці
  пайщик, ЗАО
  Все найденные товары (1)
  Раздел "интернет-технологии"
25 грн.
Оптоволокно
OFS-140-60M http://viplight.com.ua/items/view/89 - Диаметр световода 14мм- Диаметр Световода в прозрачной оплетке Цена за м.п. - $21 OUTDOOR R-150 DMX MS-240V http://viplight.com.ua/items/view/90 - напряжение
  viplight
  Все найденные товары (2)
  Раздел "светильники, лампы, оборудование для освещения"
$21
ОПТОВОЛОКНО СВЕТОВОЛОКНО
- Пластиковое оптоволокно;- Стеклянное оптоволокно;- Кварцевое оптоволокно;- Диаметр оптоволокна: 0,25мм-1,5 мм- Диаметр головки: Dia. 1мм - 5мм; М2 – М6;- Длина оптоволокна: 500мм/1000 мм/ 2000мм/ 3000 мм
  РЕМИКС МП
  Все найденные товары (3)
  Раздел "Промышленность"
1 грн.
Оптоволокно
Оптоволокно,любые, канализационные, подвесные и т.д, в любых количествах! тел: 0937616655, Михаил
  Lintek
  Все найденные товары (2)
 
4 грн.
Новинка рынка плита ,содержащая оптоволокно для подсвечивания декорирующих элементов.
Новая коллекция SKYLINE фабрики Marca Corona 1741 в большом формате 450х900.Высокопрочный керамогранит для стен и напольных покрытий, структурированные декорирующие элементы и оптоволоконная подсветка.
  ЛА ЧЕРАМИКА, ООО
  Все найденные товары (8)
  Раздел "Строительство"
63
ext-dvi-2500hd Удлинитель линий dvi dl поддержка разрешений до 2560x1600 по оптоволокну и витой пары 5 cat на 2000 м
Удлинитель DVI•2500HD передает сигналы Dual Link на монитор DVI по 4-жильным оптоволоконным кабелям на расстояние до 2000 метров от источника. Dual Link DVI характеризуется использованием всех 24-х пинов разъемов DVI, чтобы достичь сверхвысок
  Мультимедиа Украина
  Все найденные товары (44)
  Раздел "телекоммуникации, услуги"
1 грн.
Цифровой оптический toslink кабель, Базовый - fo10tt
- для передачи сигналов ADAT™ и S/PDIF - кабель: пластиковое оптоволокно (POF) TOFC100 - затухание < 0.2 дБ/м
  КМ
  Все найденные товары (6)
  Раздел "аудио-видео техника"
235 грн.
Модуль Модуль xfp-10ger-oc192ir 10gbase-er
Cisco XFP-10GER-OC192IR 10GBASE-ER - одномодовое оптоволокно XFP (10GBASE-ER/EW 10G Ethernet 1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel LC разъем)
  Джи-Телеком
  Все найденные товары (1)
 
$6 200
Модуль cisco 1000base-ex sfp transceiver module, smf, 1310nm, dom
Трансивер Cisco 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM ''GLC-EX-SMD=''Интерфейс: 1Гб (1000BASE-EX) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1310нм, двойной LC разъемДальность передачи: 40 км.Дополнительные функции: Dig
  Ксион
  Все найденные товары (8)
  Раздел "компьютеры"
44 887 грн.
создать сайт бесплатно



1 
 
  Каталоги:
Каталог Товаров
Каталог Компаний
Каталог Запросов

Регистрация:
Добавить компанию

Информация:
Условия регистрации
Seo анализ сайта
Отзывы о сайте
Новости, Акции, Скидки

оптоволокно купить Украина - все фирмы и цены в каталоге Spravka.ua
Copyright Notice © 2006-2017 Spravka.ua. All rights reserved.
Контакт с администрацией сайта: info@spravka.ua