Sfp модули - Spravka.ua     Войти в личный кабинет  
создать сайт визитку
 
 
   
   Spravka.ua    Каталог запросов    sfp модули
 
  Хотите, чтобы Ваши товары выводились по запросу 'sfp модули'? Зарегистрируйтесь  
Компания Реал Технолог предлагает телекоммуникационные решения по широкополосной передаче  данных/голоса/видео  по  медным  и  оптическим пров
  Золотой партнер Реал Технолог
  Все найденные товары (1)
  Раздел "коммуникационное оборудование"
ТОП
sfp-модули slimca
SFP-модули Slimca предназначены для приема/передачи сигнала в оптических телекоммуникационных сетях. За счет своей компактности (позволяет на 1U 19 оборудовании разместить до 48 оптических портов), отсутствию необходимости в дополнительном источник
  IPCOM
  Все найденные товары (4)
 
0 грн.
Модули для коммутаторов tp-link tl-sm311lm switch fiber module
Модули для коммутаторов MiniGBIC (SFP) модуль, многомодовый режим, 2 волокна, LC интерфейс, передача данных на расстояние до 550/275м
  АКСУ
  Все найденные товары (2)
  Раздел "Бытовая техника"
$40
sfp модуль vago duplex lc 2 sm
Основные возможности: • «горячая» замена соответствие SFP стандартам • соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) • SC или LC разъем Длины волн приема и передачи: WDM 1310/1550 Скорость передачи: 1000 Мбит/с Дальност
  VAGO, ООО
  Все найденные товары (12)
 
$20
Модуль cisco cab-sfp-50cm
Cisco CAB-SFP-50CM= Кабель 50 см для серии Catalyst 3560 SFP
  Джи-Телеком
  Все найденные товары (3)
 
$ 155
Модуль cisco 1000base-ex sfp transceiver module, smf, 1310nm, dom
Трансивер Cisco 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM ''GLC-EX-SMD=''Интерфейс: 1Гб (1000BASE-EX) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1310нм, двойной LC разъемДальность передачи: 40 км.Дополнительные функции: Dig
  Ксион
  Все найденные товары (22)
  Раздел "компьютеры"
44 887 грн.
корпоративный сайт
 



1 
 
  Каталоги:
Каталог Товаров
Каталог Компаний
Каталог Запросов

Регистрация:
Добавить компанию

Информация:
Условия регистрации
Seo раскрутка сайта
Отзывы о сайте
Новости, Акции, Скидки

SFP модули купить Украина - все фирмы и цены в каталоге Spravka.ua
Copyright Notice © 2006-2017 Spravka.ua. All rights reserved.
Контакт с администрацией сайта: info@spravka.ua