Tx 100 - Spravka.ua     Войти в личный кабинет  
создание корпоративных сайтов
 
 
   
 
  Хотите, чтобы Ваши товары выводились по запросу 'tx 100'? Зарегистрируйтесь  
opcom 100-2
It provides 1 optical multiplexing interface, 2 client ports at rates from 100Mbps to 1.25Gbps (1310nm and 1550nm TX wavelength), and 1 extended slot. It can cooperate with Raisecom’s media converters and optical multiplexers, depending on customer’s
  Золотой партнер Реал Технолог
  Все найденные товары (27)
  Раздел "компьютерные сети"
2 786 грн.
Сетевая карта 3com 3c905b-tx pci 10 100 Мбит с wol
ОПИСАНИЕ: Сетевая карта бу 3Com 3C905B-TX под интерфейс PCI и со скоростью 10/100 Мбит/с. Сетевая карта обладает технологией  Wake On LAN, которая позволяет включить компьютер удалённо по сети. СОСТ
  Золотой партнер СервисЦентр ТестМастер
  Все найденные товары (4)
  Раздел "игровые приставки"
90 грн.
Телевизоры tft lcd panasonic tx-r32le7
Стерео, Кол-во каналов: 100, Тип: ЖК-телевизор, HDTV совместимость, HDTV-видеорежимы: 720p, Прогрессивная развертка, Телетекст: с памятью на 500 стр., Формат изображения: 0,672916666666667, Диагональ ("): 32",Разрешение экрана: 1366x768, Объемное зву
  CBM Group
  Все найденные товары (3)
  Раздел "Компьютерная техника"
$ 897
audio pro tx-100
Беcпроводной передатчик •  Время задержки : 10 мс • Радиус действия: до 50 м в помещении, 100 метров прямой видимости. • Аналоговый вход: 3,5 мм линии (подключить любое устройство с линейного выхода, либо из наушник
  ТЕХНОС, Интернет-магазин
  Все найденные товары (10)
  Раздел "компьютеры"
$ 140
Коммутатор cisco ws-x6148-ge-tx
Cisco WS-X6148-GE-TX. 48 портовый 10/100/1000 коммутатор серии Catalyst 6500, Upgradable to Voice, RJ-45
  Джи-Телеком
  Все найденные товары (9)
 
$4 875
Неуправляемый коммутатор poe planet fgsd-910p 8-port 10 100mbps 802.3af poe 1-port 10 100 1000mbps
Некерований комунікатор PoE Планета FGSD-910P має 8-портовий 10 / 100Base-TX PoE 802.3af із загальним бюджетом в 120 Вт і один порт 10/100 / 1000Base-T. Планета FGSD-910P є збалансованим рішенням для роботи з 8 пристроїв отримує харчування за вільним
  Nait, СПД
  Все найденные товары (3)
  Раздел "телефоны"
$ 170
panasonic tx-r37lx85
ЖК/lcd телевизор с экраном 37 дюйма VIERA • панель высокой четкости IPS Alpha • контрастность(динамическая) - 1200:1/10000:1 • 100 Hz Motion Picture Pro,функция управления VIERA Link• интерфейсный порт HDMI 3 (1 фронтальный, 2 тыловы
  Avmarket.com.ua
  Все найденные товары (3)
  Раздел "периферийная техника, продажа"
10 148 грн.
Модуль cisco sb 100 base-lx mini-gbic sfp transceiver
Модуль Cisco SB MGBBX1 100BASE-LX SFP transceiver, for single-mode fiber, 1310 nm wavelength, support up to 10 km 1310 nm Rx/TxОдномодDuplex LC
  Ксион
  Все найденные товары (33)
  Раздел "оргтехника"
4 635 грн.
panasonic tx-lr32e5
LED 32" (80 см), разрешение: 1920 x 1080 Full-HD, обзорность: 178°/178°, ЖК-панель IPS с LED подсветкой, сканирующая подсветка 100 Гц BLS, технология Clear Panel, технология V-Audio Surround, 764x519x230 мм (с подставкой), 11 кг (с подставкой)
  Kt-Group, Интернет-магазин
  Все найденные товары (1)
  Раздел "Аудио-видео техника"
$ 510
Сетевая карта gembird nic-r2 100base-tx pci infineon chipset
Сетевая карта Gembird NIC-R2 100Base-TX PCI Infineon chipset "Интерфейс PCI Чип Infineon Скорость передачи данных 10/100 Мб/секОписание Сетевая карта Gembird 10/100 Mbit, PCI, UTP, Infineon (NIC-R2)"
  Интернет-магазин BAY
  Все найденные товары (2)
  Раздел "коммуникационное оборудование"
$3
создать сайт бесплатно



1 2 
 
  Каталоги:
Каталог Товаров
Каталог Компаний
Каталог Запросов

Регистрация:
Добавить компанию

Информация:
Условия регистрации
продвижение сайтов
Отзывы о сайте
Новости, Акции, Скидки

TX 100 купить Украина - все фирмы и цены в каталоге Spravka.ua
Copyright Notice © 2006-2016 Spravka.ua. All rights reserved.
Контакт с администрацией сайта: info@spravka.ua